2 Bilder: a) Herta HUTTER *
(Salzburg 1929 geb.) "Salzburg - Silhouette" Spritztechnik auf Papier, ca. 18 x 24 cm b) "Mondschein in Salzburg" Holzdruck, ca. 13 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Bilder: a) Herta HUTTER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |